USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermosos Atardeceres … Mar del Plata Hermosos atardeceres … Mar del Plata Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Hermosos Atardeceres … Мар-дель-Плата Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Hermosos atardeceres …

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Hermosos atardeceres …

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


A Praia Varese fica a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do apartamento Hermosos Atardeceres … Mar del Plata de 30 m², enquanto a Fonte das Águas Dançantes estão situados nas proximidades. Este apartamento pode acomodar até 2 hóspedes.

Os locais populares na área incluem a Catedral de Mar del Plata que está a apenas 1.1 km de distância. Além disso, o apartamento Hermosos atardeceres … está localizado ao alcance do Casino Central de Mar del Plata.

Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.

Apartamento Hermosos atardeceres … inclui cozinha totalmente equipada onde os hóspedes podem cozinhar e desfrutar de refeições caseiras. O aeroporto Internacional Astor Piazzolla fica a 15 minutos de carro e o ponto de ônibus Playa Bristol está a uma distância de apenas 10 minutos andando deste apartamento.

  • Atrações locais
  • Capilla Divino Rostro
    1974 km
  • Teatro El Galpon de las Artes
    1317 km
  • Museo historico municipal Roberto Barilli
    1801 km
  • Estádio Polideportivo Islas Malvinas
    2780 km
  • Edificio Palacio Eden
    1063 km
  • Plaza Mitre
    440 km
  • Estádio Jose María Minella
    3438 km
  • Puerto Mar del Plata
    3244 km
  • Plaza Dardo Rocha
    3595 km
  • Universidade Nacional de Mar del Plata
    2099 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Astor Piazzolla
    10 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Apenas para adultos
  • Quartos anti-alérgicos
  • Elevador
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

Atividades e relaxamento

  • Espreguiçadeiras

Serviços

  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Janelas à prova de som
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de madeira

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 20:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Hermosos atardeceres …?

    Os hóspedes do apartamento Hermosos atardeceres … podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Varese, localizados à cerca de 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Balneario San Sebastián (a 1.9 km) bem como Catedral de Mar del Plata (a 1.1 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Hermosos atardeceres …?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Hermosos atardeceres … ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Hermosos atardeceres …?

    O preço da reserva do apartamento Hermosos atardeceres … é $60.
  • Apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O apartamento Hermosos atardeceres … dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Hermosos atardeceres … dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Hermosos atardeceres …, Argentina

2268 Avenida Colón, Mar del Plata, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-costa-atlantica-de-argentina.com

All rights reserved